iShop

Магазин аксессуаров к мобильным телефонам
  • Молокова, 1г — 1 этаж
  • Микрорайон Иннокентьевский 70 м

Начну историю с того, что сей магазин мы с женой нашли на 24au и так как он был ближе всего к дому, а нам нужна была пленка на iPhone 5, мы решили его посетить. В последней момент застали продавца, который уже закрывал дверь ~ 18.20, хотя магазин в тот день работал до 19.00. Проходим к нему в помещение и спрашиваем о наличии пленки, он не долго думая достает нам ее из закрома. Стоила она 150 рублей. На вопрос хорошая ли она, ответ следовал, что так себе.. А вот хорошая стоит 400 рублей. По своему опыту скажу, что покупал пленку в Ленте за 100 рублей месяцев так 7 назад и вопросов к ней до сих пор не возникает. Решил что это его коммерческий ход впарить нам подороже и взял за 150 рублев.

Приезжаем домой, клеем все по фэн-шую, без пузырьков, вздутий и других косяков. Через пару дней вероломно, без всяких предупреждений и объяснений пленка отклеивается от экрана :/

Вопрос к тебе, уважаемый продавец: "Зачем ты продаешь такой некачественный товар? Почему на 24au пленка "так себе" у тебя выставлена за 50 рублей, а в магазине она стоит 150 рублей?"

Ставлю одну звездочку за близость к дому и одну, что жене понравился ассортимент чехлов. Лично я больше не приду в этот магазин.

• У меня даже за 20 руб. месяцами держалась пленка, пока сама не сорвала ее случайно.. Стекло за эти деньги найти можно! Которое отлично защитит не только от царапинок