iSchool

Языковая школа

Первый плюс (косвенный, правда) - расположение (напротив "Планеты") и современный интерьер. Очень удобно, привлекательно и располагает к спокойному обучению.

Второй - сертифицированные педагоги (я сама пришла "подтянуть" язык для сдачи IELTS). У нас преподает Андрей, и пока есть твердая уверенность, что человек с таким опытом не может преподавать плохо. Хотя я не могу предсказать результат своего экзамена.

Наконец, нравятся приятные мелочи типа игр, интерактивных учебников и современных видео - здорово помогает, когда учишь что-то на позитиве!

Единственный минус, нет постоянного носителя языка, это бы значительно ускорило наш прогресс, я думаю.

Пока рекомендую, а точный результат увидим летом =)

PS. приятный администратор (что не так часто встретишь в наше время) и адекватные цены - еще 2 мои причины остаться в этой школе =)

Спасибо, надеемся оправдать Ваши ожидания!