Ирокез

Автокомплекс
  • 40 лет Победы, 21
  • 4-й микрорайон (ул.Славы) 750 м
Slant24rus Slant24rus написал 2 отзыва об этом месте

Одна из немногих моек где нормально и старательно обивают низ, раму, подвеску, после покатушек.
На других мойках что заехал, что не заезжал, верх отобьют, а на раме комья грязи, в арках - рассаду можно садить.

Ну и плюс то, что считает не администратор, считает "программа" по уже забитым критериям, и галочки "грязный" рядом с услугой "мойка джипа" - у них похоже нету.
А то на некоторые мойки приезжаешь, "ой, она у вас слишком грязная, это будет стоить в два раза дороже". Ну, конечно она грязная, иначе я бы не поехал на мойку. Бесят такие.

Ну короч не знаю что тут народ плакает что "ах, тут разводик, ах, тут кляксик оставили", - мне норм там мыться. Верх с пеной и без протирки, низ отбить и нормально.

А, ну и да, антураж. Довольно интересно внутри, в первый раз - есть на что посмотреть.
Еще когда то давно, картинки с моечных постов были выведены на отдельный ТВ в зале ожидания, а сейчас почему то уже этого нет.