Ирокез

Автокомплекс
  • 40 лет Победы, 21
  • 4-й микрорайон 1000 м

По моему в этом центре сменился персонал, потому что в последние мои посещения, лица персонала и отношение к клиентам очень изменились. Сначала я заехала заменить масло,при этом почувствовала себя чистокровной блондинкой, выслушала целую лекцию про масла на повышенных тонах и с явной иронией в свой адрес, хотя чётко назвала марку масла, после чего посыпались вопросы и триада возмущений. Поэтому я сказала спасибо за помощь и уехала в другое место, где с той же формулировкой просьбы, меня сразу поняли.
В последний раз в Ирокезе я мыла машину. Такой приятный молодой человек осыпал меня комплементами, можно сказать явно флиртовал со мной. Помыл достаточно быстро и не плохо, в конце отвесил мне еще комплиментов, меня честно это насторожило. Я уехала домой и только на следующий день я поняла, что не хватает видеорегистратора. Вот так то, будьте пожалуйста внимательнее и не оставляйте в машине ценные вещи, ни в этом, ни в другом заведении.

Большое спасибо, за то что посетили наш автокомплекс !
В обязанности администратора входит презентация клиентам объемного перечня услуг автокомплекса (лекция о масле).
Повышенный тон объясняется спецификой работы в больших производственных помещениях а не отсутствием уважения к Вам лично.
Помещения нашего автокомплекса оборудованы камерами видеонаблюдения. С момента их установки( в течение 7 лет) не подтвердилась ни одна претензия на пропавшие вещи/ оборудование из машин.
Если Ваш видеорегистратор не нашелся в другом месте пожалуйста срочно посетите автокомплекс для просмотра видеозаписи.
Будьте здоровы, удачи на дорогах и в жизни.

• Большое спасибо, за то что посетили наш автокомплекс !
    Будьте здоровы, удачи на дорогах и в жизни.

• Спасибоза ваш комментарий, это очень любезно с вашей стороны. Честно, очень приятно, что мнение посетителей важно для вас.

• Ребята, хочу покаяться. Нашёлся мой регистратор, он видимо от напора воды по стеклу отвалился и завалился под пассажирское сиденье. Я салон чистила и нашла его. Наверное, парень мне комплименты искренне говорил, а я не хорошая, плохо про него подумала.
    Обратила внимание в этот раз, что камеры, действительно, снимают все боксы. Можно в кафе смотреть на процесс.
    Ирокез, приношу свои извинения. Желаю вам успехов и дальше также добросовестно относиться к работе и к клиентам.