Ирокез

Автокомплекс
  • 40 лет Победы, 21
  • 4-й микрорайон 1000 м

Мойка верх + салон занимает около полутора часов, с одной стороны хорошо, значит стараются, раз так долго моют, с другой стороны иногда обнаруживал плохо промытые места, грязное лобовое и заднее стекло в салоне, низ бамперов с грязью, НО чаще всего придраться АБСОЛЮТНО не к чему. Так же могут включить музыку из вашей флешки, если предварительно она не была вставлена))) ну это не беда, меня это только повеселило, пусть слушают чтобы веселей было мыть. Но вот самый большой минус из за которого я сюда перестал ездить это очереди, 4 машины можно ждать 2 часа, потом твою будут мыть ещё полтора, бывало, что очереди из 7 машин ждал по 3,5 часа. Потом стал звонить и заранее узнавать, сколько машин и просить, чтобы записали на мойку, с недавних пор они перестали записывать и сказали что очередь живая(!), но пока я выйду и подъеду она может увеличиться и из 2х машин стать 4(!), нет уж спасибо, нашёл замену, где трачу 40 минут даже при очереди, без всяких предворительных записей и качество мойки не хуже, мое время дороже(!), сюда могу заехать только будучи уверенным что тут пусто, например проезжая мимо и видя что никого нет