Ирис

Международный офтальмологический центр
  • Ленина, 74г ст1
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 390 м

Сделала операцию 12 декабря. Счастлива и в недоумении, почему не сделала раньше.
После почти - 6 открывать утром глаза и видеть рисунок на обоях - непередаваемое ощущение! :)
Так как более 15 лет носила линзы и маленько испортила глазки, подготовка к операции затянулась: пришлось три раза прийти на осмотр, прежде чем разрешили оперироваться. Принимал меня очень симпатичный молодой доктор, Леонид Петрович, если не ошибаюсь (ему бы в рекламе сниматься :)). Очень подробно все объясняет, вежливый и внимательный.
Сама операция прошла так внезапно, что я даже не успела ничего понять: заплатила, увели наверх, отобрали очки, закапали глаза, увели в операционную, дали команду слушать врача, что-то наколдовали с моими глазами, отвели полежать 5 минут, подняли и отпустили. На все про все 10 минут. Захотела бы сбежать, не успела бы!
Теперь всем хвастаюсь и рекламирую. Конечно, страшно решиться, но это того стоит!
Кстати, в день операции я была в таком состоянии, что даже не знаю, кто меня оперировал :) Но спасибо ему большое!
Немного разочаровал послеоперационный осмотр, но, надеюсь, через месяц будет лучше.

• А что разочаровало? Что не так?
    Буду делать после новогодних каникул, боюсь жутко:(

• Доктор осматривал другой, первый раз у него была. Осталось впечатление, что он пытался скорее от меня отделаться, вопросы почти не дал задать. Я понимаю, что у них таких, как я, сотни, но я-то у себя единственная :)
    А вообще не бойтесь, это очень круто! Я со второго класса в очках, с 10го в линзах. До сих пор вечером иду в ванную линзы снимать и удивляюсь, где мой футляр и раствор :)))

• Я по дурости своей посмотрела видео процедуры, теперь тошнит каждый раз, когда вспоминаю о ней%)
    Поздравляю вас с новым зрением:) Сама об этом дико мечтаю, хочется, чтобы как можно скорее всё прошло:)

• Спасибо :) На операции вы ничего такого не увидите, поэтому решайтесь :)

• Да я решилась:) И деньги им заплатила уже, теперь вот жду даты)