Ирис

Международный офтальмологический центр
  • Ленина, 74г ст1
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 850 м

Хочу высказать свое мнение по своему опыту общения с клиникой и ее сотрудниками. Считаю критику нижеизложенную абсолютно необъективной.
Общаться пришлось с Ирисом много раз, так как около года назад маме делали операцию по катаракте на оба глаза. Я проходила с ней все дни, от первого до последнего. И на диагностике вместе были, и на операции, и после операции ходили. Видела много раз работу девушек за стойкой регистраторов. Они молодцы и большая им пятерка. Пожилые, молодые задают кучу вопросов и крутятся они как «белки в колесе» пытаясь всем помочь. У нас у самих была куча вопросов от выбора линзы от которой зависит стоимость операции до режима после операции. Страшно все-таки, глаза всего два. А у нас еще целый букет был, от повышенного сахара до гипертонии. НИ РАЗУ не слышала, что бы из регистратуры кто-то сорвался, повысил голос или кому-то хамил. Мы их тоже пытались доставать многими вопросами, но понятно, что они не могут на них ответить, образование то не медицинское. В общем, я не видела такого теплого подхода со стороны сотрудников регистратуры ни в какой другой клинике, а мы по ним походили не мало.
О врачах это вообще отдельный разговор, они от «бога». Провели операцию и вернули зрение, когда в Глазном центре сославшись на диабет сказали, что делать операцию рискованно и не имеет смысла - пусть слепой доживает. Александр Александрович Похабов взялся и сделал. Вот уже год прошел, мама все видит и каждый день его благодарит. Хочется и мне высказать благодарность и врачам, и администраторам. ВЫ молодцы, так держать.