Ирис

Международный офтальмологический центр
  • Ленина, 74г ст1
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 400 м

К сожалению у нас не всё так удачно, зрение в течении года упало до -1,5. Опять очки. Предлагают до коррекцию сделать бесплатно, но это надо настрой. После операции есть свои проблемы, да и не панацея это всегда приходится капать глаза искусственной слезой. К сожалению нашему, не кто не определил прогрессию с глазами- миром правят деньги! Если в общем то персонал хороший, но процент кому не помогло вам не кто не скажет. Делайте выводы сами.

• Всех заранее предупреждают, что зрение может упасть повторно.

• ничего подобного. врач сказал мне, что от горных лыж до бокса все можно сразу после операции. посещала Ирис 01.12.2014г. Врач - Похабов А.А. младший.

• Я по поводу трения глаз сказала. Можно сдвинуть слой роговицы.

• И по поводу падения зрения: всем сообщают, что они в силах исправить текущее зрение, но про лечение и устранение ПРИЧИН ухудшения зрения речи не идет.

• Очень печально что миром правят рынок и деньги. Большой поток не значит- у всех все хорошо, осложнений много, это операция( не панацея- теперь знаю точно!)

• +в памятке после операции пишется, что две недели глаза не трогать. Не красить, не тереть.

• Послеоперационный период очень тяжелый и болезненный. У всех результат будет разный.

• Про неэффективность вам не кто не скажет, так размыто это не про вас идите, платите и все будет ок. Не всегда это рынок!

• Я почему-то услышала про то, что исправляют зрение, а не лечат причины его нарушения. Не спорьте со мной.

• Все виды спорта разрешены через 10 дней после лазерной коррекции зрения, кроме контактных видов спорта, которые нужно ограничить на два месяца. Через два месяца, лыжи, гимнастика, служба в ВДВ, и другие физические нагрузки на глаза не противопоказанны. NASA разрешает проводит лазерную коррекцию зрения астронавтам, поэтому спорить об ограничениях физических нагрузок после лазерной коррекции не имеет смысла. При этом лазерная коррекция зрения меняет проекцию лучей света от объекта на сетчатку и никак не влияет на причины развития близорукости, остановку прогрессирования и т. д. Поэтому проведение лазерной коррекции зрения рекомендовано при СТАБИЛЬНОЙ близорукости. Нет места где бы об этом не писалось. Пишем мы об этом и на сайте нашей клинике.

• Вот об этом я и говорила☝️

• Так сделали не при СТАБИЛЬНОЙ близорукости, денежки в кармашек и ЧАО! Делайте только тем у кого нет прогрессии!!!

• Прошло 2,5 года зрение упало до - 2,0, постоянно в очках, обидно!!! Каждый день капли, вот так!!!
    Послеоперационный период был ужасный, каждый повторный визит платный.
    И ещё умникам, которые здесь рассуждают- последний раз повторяю ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ не кто не тёр глаза и боксом не занимался, не прыгал и не бегал, все рекомендации соблюдали!!!
    Готовим документы в суд, обещенного зрения один раз и на всегда нет!!!