Ирис

Международный офтальмологический центр
  • Ленина, 74г ст1
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 850 м
Та-Наташа написала 2 отзыва об этом месте

Итак, продолжение по горячим следам. Пишу отзыв уже сделанными глазами. Операцию назначили на 12 часов, попросили приехать на полчаса пораньше, что я и сделала, поэтому и в операционную пригласили раньше. На втором этаже нарядилась в шапочку и операционный халат, посадили ожидать, по времени около 5 минут наверное, передо мной был пациент. В помещении пахнет больничкой, под кроватью работает рециркулятор обеззараживатель.
По операции описывать не буду, процедура прошла ровно так, как писали передо мной. Два момента озвучу. Во-первых, на самой операции во время какой-то манипуляции у меня потемнело в глазу. Это пугает. Об этом не предупреждали на предварительной встрече. И еще, если у вас есть индивидуальные особенности, об этом лучше говорить врачу. У меня повышенная чувствительность, сложно с векорасширителями, тут обезболик не поможет, расширитель пришлось убрать.
Не понравилась врач, проводившая осмотр сразу после операции. Разговаривала со мной грубо, по типу "а вы не хотите послушать как капли капать?", прикрикнула на меня, мол, не трите глаза, когда я вытирала слезы, которые активно текли. В остальном все, и врач Татаренко, и ресепшн, и мужчина, который провожает на/с операции очень внимательны и вежливы. Выражаю им признательность и благодарность!