Ирис

Международный офтальмологический центр
  • Ленина, 74г ст1
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 400 м

Делала в этой клинике диагностику, и именно благодаря врачам этой клиники решилась на операцию. При первом осмотре мне нашли дистрофию сетчатки и сказали, что нужна операция по укреплению, я устроила целое расследование, записалась в другую клинику, где мне, кстати, ничего не подтвердили, сказали что с сетчаткой все нормально. Потом пришла опять в Ирис, объяснила ситуацию и попросила обследование у другого врача, и какие-то доказательства того, что реально сетчатка повреждена. Так этот врач мне сделал обследование с выводом изображения на экран компьютера и реально показал, где и что не в порядке. Именно после этого я прониклась доверием к этой клинике и решила делать и операцию по укреплению, и коррекцию зрения у них. Кстати, по коррекции зрения еще очень долго читала форумы, отзывы об осложнениях, последствиях и разных клиниках Красноярска. Мое собственное "расследование" по проблеме сетчатки подтвердилось отзывами - в Ирис и оборудование, и врачи на сегодняшний день лучшие в Красноярске. Ведь даже если врач хороший, а оборудование устаревшее, как и наоборот, когда врач неопытный с супер-оборудованием в руках - риск осложнений, либо неправильных диагнозов возрастает.

• Скажите,пожалуйста, какой у вас был минус, кто операцию делал? Давно интересуюсь этой темой,боюсь решиться :-(

• -4,5 и астигматизм, делал Похабов. Сходите сначала на общее обследование, потом можно черз полгода прийти посмотреть динамику. Не обязательно сразу на операцию записываться.

• И я, и я, там же была... (привет, бро!) По весне *паяла* сетчатку у них. Прошло все нормально, врач не пострадал ))) (не могу я терпеть когда мне в глаза лезут), скоро иду на повторное обследование после ППЛК, узнаю каков результат работы врача (после ППЛК о результатах можно судить только спустя 6-7 мес).

• Привет, гроза врачей, таксистов и ресторана Шатер ;)