Ирис

Международный офтальмологический центр
  • Ленина, 74г ст1
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 390 м

Сделала вчера операцию, дрожала как осиновый лист, похолодела вся и вообще чуть не умерла. Первый делали правый глаз, хирург твердым тоном сказал мне не бояться, что так только хуже себе сделаю, я пропищала что-то вроде: "Я стараюсь успокоиться"... Глубоко вдохнула - выдохнула, хирург взял меня за затылок руками, чтобы поправить положение головы и мне стало легче. Это все было после правого глаза, на котором я конкретно получила за свою невменяемость :D
Левый глаз. Все прошло горааааааздо быстрее, меня даже похвалили, но, видимо, он у меня более чувствителен. Правый вообще не болел. ВООБЩЕ. Даже тумана не было. А левый резало ужасно, я 5 часов положенных отлежала с закрытыми глазами и не могла уснуть:( Потом выпила обезболивающее, стало легче и я уснула. Сегодня вот ровно сутки с момента операции, тумана почти нет в глазах, вижу одинаково ОТЛИЧНО обоими глазами, только что на правом остались эти три красные точечки после операции... Видимо, у него регенеративная способность меньше. А так капаю капельки, которые прописали, радуюсь зрению. В пн пойду на повторный прием, посмотрим, что скажут:)
Спасибо Ирису и его хорошему персоналу! И на хирурга злиться за командирский тон глупо, я считаю, и те, кто говорят: "Вот мне не подносили во время операции блюдо с марципанами, козлы" - вообще не правы. Операция - она и есть операция. Если ты от страха теряешь дар речи - нужно привести тебя в чувство. Хоть и обидно немного становится во время операции от такого - после становится все ясно и вполне логично. Если вас будут сюсюкать - ничего хорошего не выйдет.
P.S. Надеюсь, этот дурацкий глаз скоро перестанет мне портить жизнь. А вот правый - молодец.

• Я вообще дергалась как припадочная при каждом прикосновении, а когда в глаз водичку полили, я чуть не сбежала))) Страшно было до одури) Благо прошло все быстро и уже год я радуюсь прекрасному зрению, чего и вам желаю)

• Спасибо :))

• Отличный центр , с безупречной репутацией , людьми , знающими свое дело. Благодаря им в свое время не попали в руки экспериментаторов-врачей. Успехов и процветания !

• Комментарий скрыт

• Там в зависимости от ситуации, мне за оба глаза пришлось заплатить 47 900, мужчина рядом со мной стоял записывалс я на операцию-у него 50 000 один глаз был.