Ирис

Международный офтальмологический центр
  • Ленина, 74г ст1
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 400 м

Что сказать.. Сделал свой небольшой "вклад" в становление клиники, спустя пять лет решился на операцию по коррекции, сделали, 100% и 90%, возможно учитывая какие то особенности (возраст, условия работы "с бумагами", практический опыт). Да на работе не плохо, а на отдыхе правый глаз не видит, ни в тире, ни биллиарде, ни в боулинге, как хотелось бы, за свои деньги. От докоррекции отказались, отправили "голову лечить". По сервису: коротко: рекомендации дали, а там сам разберется.

Добрый день.
Преимущество лазерной коррекции как раз и заключается в том, что всегда можно добиться желаемого результата. При необходимости всегда можно сделать докоррекцию. В докоррекции мы никогда никому не отказываем и проводим ее бесплатно для наших пациентов, так как она бывает нужна крайне редко.
Давайте разберемся в ситуации:
Если у вас остался минус и из-за этого вы не видите 100%, то мы готовы его удалить в любое удобное для вас время. Хоть (-) 0,10 диоптрии. Если у вас сейчас нет ни минуса, ни плюса, а глаз не видит 100%, то такая ситуация называется амблиопия (слепота от бездействия). Т.е. если вы не носили очки с полной коррекцией, то глаз, а вернее мозг, не научился видеть до 100% и теперь нужно время, чтобы мозг восстановил свои функции в полном объеме.
Просим вас назвать вашу фамилию (можно по телефону, если вы не хотите себя здесь афишировать) и мы можем сделать фото ваших данных до и после лазерной коррекции зрения, и показать здесь, чтобы у читателей Flamp не было сомнений, что мы чего-то не доделали и отказываемся доделать. Это для нас неприятно и задевает нашу репутацию. Хоть 90% из 100 и неплохой результат, мы готовы улучшить его, если проблема в рефракции, коррекцию которой вы у нас проводили. Это честь клиники.

С уважением, администрация

• Добрый день.
    Давайте разберемся в ситуации:

С уважением, администрация

• Прошло две недели. И поскольку отзыв написан конкурентами, а не пациентом центра Ирис, фамилии мы так и не узнали.
    Спасибо конкурентам за постоянное внимание к нашей клинике!