Ирис

Международный офтальмологический центр
  • Ленина, 74г ст1
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 390 м

Недавно обратилась в данный центр по поводу внезапно возникшего нечто во внешнем уголке левого глаза. Нечто было похоже на полупрозрачный комок водорослей. Появилось внезапно и безболезненно. Сразу позвонила в свою поликлинику для записи к окулисту. Наивная, - думала, так сразу и попаду... После 2-х месячного ожидания встречи с окулистом, поняла, что врач бесповоротно ушла в бесконечность своего больничного и без платных услуг мне не обойтись. Я на пенсии, поэтому, в первую очередь, стала искать клинику с "подъемной" для меня оплатой мед.услуг и с положительными отзывами в интернете. Демократичность ваших цен, льготы для пенсионеров, стали решающими в выборе вашей фирмы. Запись была произведена чуть ли не на следующий день. Комфортные условия ожидания вызова, плюс предупредительная вежливость персонала, сразу произвели приятное впечатление. А уж проведение диагностики моего зрения было выше всяких похвал. Ощущение - что попала в отлаженный механизм, где каждый специалист (используя современное оборудование) четко, на высоком уровне профессионализма, выполняет свою функцию по выявлению заболевания. При этом, каждое оборудование, на котором шла проверка, обязательно дезинфицировалось и подхватить инфекцию (как кто-то написал, что после посещения вашего центра "приобреп" вирусный конъюнктивит) не реально. Окончательный диагноз поставил, (после, вновь,тщательного осмотра) врач Мастеров (не помню инициалов) - запомнилось его доброжелательность, внимательность и мягкость в обращении, за что ему большое спасибо. Большое спасибо вашему центру за Профессионализм и Неразочарование его посещения.