Ирис

Международный офтальмологический центр
  • Ленина, 74г ст1
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 390 м

Моей бабушке в 2015 году сделали операцию на катаракту. Бабушке 77 лет, она конечно очень волновалась, но все прошло хорошо, врачи очень хорошие. Персонал внимательный, обстановка достаточно приятная в самом центре, ещё и парковка есть для посетителей, что не маловажно для центра города. Через несколько дней после операции мы приехали на осмотр и оплошались, потому что при входе не отметились на рецепшене и когда подошло наше время нас не позвали. Когда я начала выяснять причину, мне сказали, что я сама виновата. Может быть и так, но я честно не знала порядков и потом, при входе мы поздаровались с администраторами, но нас не просили подходить и регистрироваться, а попросили проходить в зал и присаживаться. Поэтому все же считаю, что надо быть внимательнее и посетителям и администраторам.
Но в целом, если вы хотите сделать операцию на глаза, то этот центр один из лучших, это могу сказать по отзывам моей бабушки, и по отзывам знакомых. Да и посетители центра, с которыми мы сидели в очереди, были довольны и обсуждали врачей с явной симпатией и благодарностью.