Ирис

Международный офтальмологический центр
  • Ленина, 74г ст1
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 390 м

Через полтора года, левый глаз стал видеть намного хуже,делали операцию в феврале месяце, сказали поздравляем с новым взглядом на жизнь. Я спросил зрение может упасть, на что получил ответ -нет.по итогу полтора года, левый глаз видит как в тумане

• Спам от конкурентов. Кто действительно был в клинике Ирис и оперировался, знают, что клиника проводит, при необходимости, докоррекцию бесплатно и вне зависимости от времени, прошедшего после операции.

• Интересно продолжение истории... это правда или фейк?

• Такая же ситуация, только врачи мне говорят что у меня 100 % оба глаза видят, хотя я вижу что левый видит плохо, всё расплывается.

• Могу подтвердить. Тоже после операции зрение на одном глазу не соответствовало показаниям приборов. Расплывчато все, при плохом освещении видно еще хуже. После операции прошел почти год. На очередном обследовании врач сказал что можно сделать докоррекцию, но смысла нет т.к. приборы показывают хорошее зрение. Решил подождать еще полгода/год. И каким то чудом зрение снова стало четким. Проверил еще раз приборами - показатели те-же. Что это было остается загадкой.

• Так и продолжает глаз плохо видеть,особенно ночью за рулем,невозможно ехать.никакие капли не помогают, снова нужно идти на обследование

• Как гарантированно один раз и на всегда не правда!!! Полная чушь и ложь, ситуация такая же, постоянно на каплях, зрение упало до -2,0 после операции.
    Все повторные визиты платно, горько и жалко, опять очки!!!