Ирис

Международный офтальмологический центр
  • Ленина, 74г ст1
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 390 м

Хочется сказать большое спасибо, что есть такие замечательные врачи :) С детства имела очень плохое зрение, которое к 20 с небольшим годам стало -10. В клинику записалась на осмотр без проблем. Врач рассказал, что как происходит, сделали осмотр на качественном оборудовании. Из-за того, что 10 лет постоянно носила контактные линзы, нужно было сделать дополнительную операцию, чтобы "подпаять" сетчатку, которая к этому времени истончилась в некоторых местах. Когда настал долгожданный день операции, каково было мое удивление, как просто было исправить мою проблему, от которой я мучилась столько лет ☺️ все заняло наверное пять минут. Закапали анестезию. Надели на глаза держатель. Сказали "смотри на зеленую точку", я смотрела, она была расплывчатая. Потом что-то я на время перестала видеть, потом что-то закапали и я увидела эту же зеленую точку только четкой. :) Абсолютно не больно и очень быстро. Единственная трудность - это потом, когда отходит наркоз. Начинается неприятное пощипывание глаз, как при нарезании лука и глаза нельзя открывать несколько часов. 😁 но эти мучения стоят того. Прошло уже два года и мое хорошее зрение до сих пор со мной 😃 никаких неблагоприятных последствий не было после операции. Рекомендую эту клинику всем, кто хочет дать своим глазам новую жизнь 😉

• У меня с детства тоже плохое зрение: (((Многие рекомендуют этот центр,а я боюсь..страшно как то... Если поделитесь информацией сколько заплатили, буду очень благодарна!

• Два года назад делала, думаю, сейчас цены, как и везде, подскочили 😔 около 10т.р. стоило на укрепление сетчатки и 50 т.р. на коррекцию. Но это того стоит ☺️ перестала париться с линзами (на них тоже экономия), не надо с собой набор таскать, куда бы не поехала.

• Спасибо:)))

• Я вот всегда удивлялся, когда речь идет о шубе, то любая цена за нее - это недорого, ну или дорого, но она того стоит! Когда речь идет об операции, то на свое здоровье жалко становится. Почему, так 😔 ? Ирина, не бойтесь, у меня уже около 5 человек знакомых в Ирисе прооперировались, все довольны. Я сам сачковал, но очки запарили больше. 10 минут и готов, пошел. Потом жалеть будете, что тянули долго.

• +много. До сих пор не понимаю, почему не сделала коррекцию раньше:)