Ирис

Международный офтальмологический центр
  • Ленина, 74г ст1
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 400 м

Выражаю глубокую благодарность всему коллективу «Ирис» за весь спектр услуг, предоставляемых пациенту; за благоприятную обстановку, внимание к каждому пациенту и за те мелочи, из чего складывается положительный настрой пациента.

Особая благодарность за высочайший профессионализм хирурга доктора Похабова А.А. – результат операции превзошел все ожидания и вдохнул новую жизнь. Хочется также отметить внимание и положительное эмоции от девушек на рецепшен, особенно Тортор Леры.

• Уж не скажи, какие конкуренты. Годик походить,потом посмотрим. Я вместе с отцом делал операцию, у него правый глаз стал видеть хуже уже через пол года , у меня левый через год. Болит, ноет и видит как в тумане