Ирис

Международный офтальмологический центр
  • Ленина, 74г ст1
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 850 м

Впечатления об этом центре двоякие. Шла туда с целью сделать лазерную коррекцию зрения. первое впечатление было хорошим. Чистая, опрятная ,современная частная клиника. За стойкой администратора постоянный хаус и суматоха но это ничего думаю и очередь подождать можно. Попалась мне в консультанты Плотникова Ирина Викторовна, лучше к ней не ходите, позже расскажу почему. Вообщем первая операция которая мне предстояла это Лазерная коррекция зрения. тут всё прошло отлично быстро и чисто огромное спасибо за это! это действительно находка. потом через 6 месяцев я решила подтянуть глазную мышцу эту операцию мне должна уже была делать Плотникова. мне не жалко денег, правда потому что мне жутко от того как проходила операция. положили на стол, перед этим заморозили глаз сказали смотри влево 3 минуты и готово. Странно правда? спрашиваю а почему так быстро? Да всё в порядке это ведь косметическая процедура. в итоге посе операции на следующий день сказали всё отлично. ну ну . теперь у меня на гразу красуеться огромный синий шрам, который уже ничем незашлифуешь и не замаскируешь. и этот врач 22 года оперирует? чешит языком возможно но если она даже нормально зашить не может и делает всё как попало, пусть тогда не оперирует, обидно что из за неё мне теперь с этим шрамом жить.