Ирис

Апарт-отель
  • Мира проспект, 37
  • Главпочтамт 550 м

Апарт-отель Ирис, пожалуй, один из самых достойных вариантов для проведения как первой брачной ночи, так и утренних сборов невесты. Я бронировала "Номер для молодоженов" в ночь перед своей свадьбой, так как мне хотелось избежать суеты, которая творилась дома перед праздником. Я не хотела бы писать слишком много об очевидном - чисто, красиво, уютно, персонал очень дружелюбный и компетентный, но мне бы хотелось подчеркнуть какие-то неуловимые, на первый взгляд, вещи. В отеле замечательная, тихая обстановка - шум с улицы не доносится, свет приглушен. Об интерьере данного бутик-отеля можно было бы говорить часами, но, если в двух словах, то он проработан до самых мелочей - очень красивые статуетки, кружечки из которых приятно пить кофе, в номере и на ресепшен исключительно благоухает парфюмерией для дома, отличные полотенца и постельное белье. Мне очень было важно в такой день быть окруженной комфортом и находиться в красивом месте, ведь с утра меня в номере ожидала съемка "Утро невесты", я получила это все сполна. Хотелось бы передать слова благодарности администратору Марии и сменявшей ее на следующий день девушке (к сожалению, в суматохе не запомнила имени), а также, повару отеля - завтрак был очень разнообразным и вкусным. Я смело бы рекомендовала апарт-отель "Ирис" всем невестам, озадаченным поисками красивых помещений для съемок сборов, и конечно, все остальным гостям нашего города, как мне кажется, тут понравится даже человеку с самым взыскательным вкусом.

Дорогой гость racoonnata , спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями и благодарим за замечательный отзыв. Ждем Вас снова! :)