Ирис

Апарт-отель
  • Мира проспект, 37
  • Главпочтамт 550 м

Очень очень очень сильно рекомендую данный отель) прекрасно подойдет для особых случаев, таких как свадьба! снимали именно из-за этих целей: дабы провести днем съемку видео и фото) интерьер шикарный) когда мы вечером вернулись в него, чтобы провести ночь ( раз сняли для съемки, деньги были уплачены все равно за сутки), нас ожидала бутылка охлажденного и далеко не самого дешевого шампанского и конфеты той же ценовой категории ( вроде бы это были конфеты "Коркунов", но точно не уверена). Завтрак выше всех похвал - все было очень вкусно) для тех, кто планирует провести в этом отеле время, могу дать дельный совет - заказывайте на завтрак почти все, то предлагают и вам все предоставят. Цена, конечно, хорошая и составляла на тот момент около 10 тысяч рублей. Но если посчитать довольно сытный завтрак и шампанское с конфетами, прекрасный интерьер и восхитительную работу персонала, то это того стоит) Также отель обладает закрытой парковкой, а это, согласитесь, очень облегчает жизнь в центре города )

Дорогой гость murrr! Благодарим Вас за замечательный отзыв о прибывании в апарт-отеле "Ирис". Ждем Вас снова :)