Ирис

Апарт-отель
  • Мира проспект, 37 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 420 м

Жили в 10 номере три ночи. Девочки ещё и сделали скидку! За что большое им спасибо. Я и муж остались довольны. Муж вообще ходил и пищал от радости. Персонал очень услужлив, если и были какие-то минусы, то сразу же пытались их исправить. Завтрак очень большой, не могли иногда все съесть. (Обязательно попробуйте их блинчики, варенье и йогурт). В номере было немного душновато, но спасал кондиционер. Окна выходили с одной стороны на гаражи, с другой на дерево, приходилось закрывать жалюзи. Если под окнами на улице кто-то встанет и будет говорить, то вы станете свидетелем их разговора в самых мельчайших подробностях. А там такое часто, место красивое и люди не могут мимо пройти и не сделать селфи. Интерьер этого отеля заслуживает высших похвал. Именные халаты отеля, кованные эмблемы. Везде цветы и вазы. Была фотосессия в номере и немного в отеле, на что администрация отреагировала положительно и готовы были предоставить все что нужно. Украсили номер, погладили платье, принесли шампанское и персики. Девочки большие умницы, ни разу не увидела в нашу сторону косых взглядов или отсутствия улыбки на лице. Через год вернёмся снова, очень хочется снова окунуться в ту сказку. И скажу вам, хоть и отель двухэтажный и маленький, но все это перечёркиваешь, когда заходишь в уютный холл. Спасибо большое всем, кто работал в смены, когда были мы. Ни одного минуса, девячат! Рекомендую.

• Дорогие Юлия и Александр, сердечно благодарим Вашу семью за столь приятные слова, очень рады и гордимся тем,что для такого важного момента в жизни каждой семьи, Вы остановили выбор на апарт-отеле "Ирис". Мы желаем Вам бесконечного семейного счастья и ждем на годовщину :)