Ирис

Апарт-отель
  • Мира проспект, 37
  • Главпочтамт 550 м

Сказать, что мы с мужем побывали в сказке-не сказать ничего!
Так уж вышло, что само проведение привело нас сюда на первую брачную ночь (июль 2014)...

1) Выбрали номер через сайт, напускали кучу слюней, пока любовались фото...приехали бронировать. Администраторы интеллигентные, приятные девушки. При первой встрече показали нам номер, который мы выбрали, провели небольшую экскурсию по всему отелю, рассказали, что здание историческое...

2) За несколько дней до свадьбы мы с мужем выигрываем свой номер в розыгрыше между подписчиками отеля в контакте. Радости нет предела. Обратились к руководству отеля-нам без единого вопроса вернули деньги за бронь нашего номера, и пригласили жить совершенно бесплатно.

3) Просили заезд на час раньше положенного времени. Всё прошло отлично, и мы успели провести часть свадебной фотосессии в нашем номере.

4) О самом номере можно говорить бесконечно: он великолепен! Дизайнерам-браво! В пользовании,как и полагается, есть сейф, набор банных принадлежностей, пара отличных банных халатов...все столовые приборы,чай, свечи, мед и орехи!

5) Прибыв в отель после свадебного разгуляя-обнаружили в номере бутылку холодного шампанского и огромное блюдо с черешней ;) всё пришлось очень кстати! А с утра, точно в 10:00, как и было заказано, нам принесли завтрак в номер :) завтрак оказался действительно большим, всё съесть мы не смогли :) но было довольно вкусно и питательно :) (завтрак,кстати, входит в стоимость номера, поэтому его не нужно дополнительно оплачивать)!

После этой райской ночи действительно не хотелось уезжать :) хотелось начать свадебное путешествие прямо в номере отеля и продлить его пару-тройку дней!
Я надеюсь,что вернемся с мужем на годовщину, разнообразить семейную жизнь сменой обстановки :)