Ирина

Салон красоты
  • Партизана Железняка, 9 — 1 этаж
  • Зенит 300 м

Самый ужасный салон в котором мне "посчастливилось" побывать. Пришла на покраску волос средней длины, содрали 7500!!! Причем краска Estel, не стоит таких денег+ко всему цвет получился неравномерный, что за такие деньги очень обидно! Дешевый салон с чрезмерно завышенными ценами! Обдираловка, никому не советую туда ходить

• Мария, вы знаете что врать не хорошо?

• Пожалуй я соглашусь с Марией! В день свадьбы мне сделали ужасную прическу. Даже не то что я просила. Она начала разваливаться еще до регистрации. Начали выпадать пряди и шпильки. Парикмахер жалела лака для волос. А когда мы приехали в ресторан от прически остались одни лохмашки. Я на всю жизнь запомнила тот день когда отдала 5 000 руб за то что и сама смогла бы сделать!!! НЕ ВСЕ МАСТЕРА ЭТОГО САЛОНА КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ .

• Я также как и все пришла в эту парикмахерскую просто подстричься. Стригли долго в результате ужас который я еще и указывала как исправить. Мастер не мастер, пожелания клиента не слышет, сама себе творит что то. В итоге ушла от туда с испорченным настроением и испорченной стрижкой, и все это на кануне нового года. Не советую там стричься. К сожалению имени мастера не узнала. Выглядела она, полная, черненькая, лет 40.