Ирбис, ООО

Мебельная компания
  • Солнечный бульвар, 9а
  • Рынок (ж/м Солнечный) 440 м

Озаботились мы приобретением вешалки и полочки для обуви для прихожей. Дело в том, что проём, в котором должны расположиться данные предметы интерьера - 65 см. Мы объездили множество мебельных магазинов , но ничего подходящего не нашли. Вся предлагаемая магазинами мебель не подходила по размеру. Тогда мы решили сделать на заказ стеллаж с крючками для одежды и полками для обуви и головных уборов. Начертили чертёж и стали искать тех, кто нашу задумку воплотил бы в жизнь. Мы живём в Солнечном, с него и начали свои поиски. В Солнечном оказалась всего одна фирма по изготовлению мебели. Мы обратились именно в неё. Был составлен договор, уточнили все детали, сделали предоплату в размере половины суммы заказа и определили срок выполнения заказа ( 2 дня). Наш заказ был выполнен в соответствии с нашим чертежом, с надлежащим качеством и доставлен точно в срок. Рекомендую всем, кто не может подобать мебель в магазине, воспользоваться услугами компании "Ирбис".

Татьяна, благодарим за обращение в нашу компанию. Очень приятно, что Вам понравилось работать с нами. Ждём Вас вновь.