IQ BEAUTY

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

Хочу оставить положительный отзыв о данной студии. Хожу сюда на маникюр регулярно и для меня большой плюс-это то, что можно прийти с ребенком. Администраторы дружелюбные, быстро находят общий язык с детьми и развлекают их.

Мастера опытные, работу выполняют быстро и главное качественно! В общем, рекомендую к посещению!

Постоянно сюда хожу на маникюр. Мне в студии очень комфортно: приветливые администрации, вкусный кофе. Ну и сами мастерицы просто молодцы! Делают аккуратно, на хороших материалах. Никогда не было нареканий.

Была в этом салоне на прошлой неделе. Делали мне здесь маникюр и педикюр. Ноготочки после работы мастеров смотрятся красиво и стильно, причем долго с ними не возились, что тоже радует. Сидеть было комфортно, хорошие и удобные кресла, расслабляющая атмосфера и вкусный кофе. В общем у меня хорошее впечатление осталось от этого места.

Будучи в Красноярске, заходила сюда покрасить ногти в мой любимый светлый розовый. Понравилось, что мастер работала быстро, но при этом совершенно без "ляпов". А ещё был очень вкусный чай)

Я являюсь постоянной клиенткой студии и меня всё устраивает. Как качество, так и сервис. Приятная атмосфера, спокойные тона стен. Мастера делают свою работу быстро - маникюр с покрытием за час.