ИПМ в Покровском

Решила оставить отзыв, потому как уже неоднократно обращались в эту клинику с малышом. Были несколько раз, первый почти в 2 месяца - у невролога. Извините, запомнила только имя, Жанна. Молодая, внимательная, очень понравился приём. Не назначала ничего лишнего без дополнительных обследований.

Второй раз пришли на УЗИ шейных позвонков. Не было...

Второй раз пришли на УЗИ шейных позвонков. Не было никаких очередей, все спокойно, чисто, стерильно.

Третий раз в семь месяцев обратились уже от безысходности, потому как живем на правом берегу и искали что поближе, но ИПМ оказалась единственной Клиникой, в короткой берут кровь у малыша на развёрнутый анализ крови из пальчика, а не из вены. За это огромное спасибо! И кстати, чтоб снова не ехать по пробкам в Покровку, результаты мы получили уже на следующий день на электронную почту (конечно, предварительно дав на это согласие).

В общем, несколько раз были и всегда положительное впечатление. Спасибо большое за вашу работу!