ИПМ

Клиника
  • Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 1000 м

Добрый день.Так получилось, что болею с начала октября.Врачи ставят разные диагнозы, но вылечить не получается.Прохожу лечение в частных клиниках.Опыт общения с врачами в этих клиниках за последние 4 месяца огромный.Чувствуется необходимость поделиться.В этой клинике я обращалась к терапевту Ляшенко А.А. в декабре 2014 г.Врач не выявил причину болезни, соответственно не вылечил, поэтому констатирую бесполезную трату времени и денег.Выписала меня врач через 11 дней лечения с больным горлом, острым верхнечелюстным синуситом слева с больничного,мотивируя это тем, что"мы же не можем Вас так долго держать на больничном с ОРВИ".Впрочем, я не стала возражать на окончании нашего знакомства, так как врач оказался абсолютно не компетентен.Что можно добавить к этому?Пришлось побегать с больничным листом(неправильно оформили,проставили печати не там).Естественно, данного врача не советую никому.По поводу организации работы клиники нареканий нет

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!

Мы разделяем ваше недовольство относительно затянувшейся болезни и обращаем ваше внимание, что лечение даже самой "безобидной" болезни строго индивидуально и зависит от особенностей организма и методов лечения, которых может быть сразу несколько.

Уточните, пожалуйста, по телефону 255-32-33 или на почту ipm-krs@yandex.ru когда Вы обращались в нашу клинику: мы обещаем провести внутреннюю проверку лично с врачом Александрой Алексеевной Ляшенко и относительно оформления вашего больничного листа .

С уважением, Клиника ИПМ.