ИПМ

Клиника
  • Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 1000 м
user написал 2 отзыва об этом месте

Записались на прием к дерматовенерологу Колесовой С.В. Никаких пояснений, никакого толкового осмотра. Одним глазом с расстояния в километр взглянула на проблему и сказала: наверно, грибок,сдайте анализ. Пришли с анализом, простояв в очереди мин 40 заявила,мол надо было заранее "регистрировать направление",не взяла, направила к администратору. А на приеме говорила, принести прямо ей. Ни черта не разберешь. Абсолютное равнодушие со стороны врача к клиенту. Огромный жирный минус Колесовой С.В.

Здравствуйте!

По вашему случаю мы обязательно проведем проверку и разберемся со сложившийся ситуацией.

Мы будем очень благодарны вам, если вы свяжитесь с нами по телефону 255- 32- 33 для уточнения ситуации.

С уважением, Клиника ИПМ.

• Здравствуйте!

С уважением, Клиника ИПМ.