ИПМ

Клиника
  • Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 1000 м
Reps написала 2 отзыва об этом месте

В последнее время приходится часто сталкиваться с врачами и пользоваться медицинскими услугами, данную клинику выбрали исходя из соображений близости к работе и не разочаровались. Встречают очень приветливые администраторы, все расскажут, запишут в удобное время, в процедурном кабинете грамотные медсестры, с детства боюсь сдавать кровь, но меня поддержали добрым словом и теперь на анализы только к ним:) Врачей успели посетить немного на данный момент - невролога и хирурга - замечательные специалисты!!! Невролог грамотно описала суть проблемы, назначила обследования, объяснив какие зачем и почему, лечение помогло:) У хирурга удаляли папиллому - быстро, безболезненно, как будто ничего и не было! Никаких "блатных" перед нами не запускали да и в принципе все по расписанию - пришел-прошел-оплатил! Спасибо!

Спасибо вам за приятные слова о нашей работе! Мы рады, что были вам полезны!

Вашу благодарность нашим врачам, медсестрам и администраторам мы обязательно передадим.

Рекомендуйте нас своим друзьям и близким. Берегите себя и будьте здоровы!

• Спасибо вам за приятные слова о нашей работе! Мы рады, что были вам полезны!

Рекомендуйте нас своим друзьям и близким. Берегите себя и будьте здоровы!