ИПМ

Клиника
  • Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 1000 м

Впервые посетила клинику в прошлом году, опираясь на положительные отзывы и была приятно удивлена.
1. Первое впечатление - это служащие в регистратуре. Очень адекватные и вежливые, почти всегда напоминают по телефону о назначенном приеме.
2. Медсестры, берущие анализы, делают свою работу максимально аккуратно и безболезненно.
3. Врач...

3. Врач ультразвуковой диагностики - внимательная, вежливая, чуткая женщина, которая не просто проводит обследование, но и дает рекомендации.
4. Ну и, наконец, Струмилова Елена Юрьевна - второй в моей жизни прекрасный, тактичный и внимательный специалист в своей области. Во время приема не ощущаю дискомфорт, и могу получить исчерпывающий ответ даже на самый банальный или глупый вопрос.

Здравствуйте, Юлия!

Спасибо вам за ваш отзыв о нашей работе!

Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением, Клиника ИПМ.