ИПМ

Клиника
  • Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 1000 м
Flyiss написала 2 отзыва об этом месте

А вот теперь, спустя 2 года, оценка - 2! Зачем у вас на сайте справа находится "запись на прием"? Я так понимаю, для красоты..? 7 июля в 15-20 "записалась" на прием. Описала и проблему и к кому хочу попасть. Сейчас 9 июля и 0:09. Я понимаю, вот эти слова "Администратор свяжется с Вами в рабочее время (будние дни с 9-00 до 20-00, выходные с 9-00 до 15-00) в течение часа." - тоже для красоты? Разочаровали вы, конечно, меня... Сначала не берете трубку, потом другой вариант записи к вам тоже не работает, вам летом не нужны пациенты, да? Хотелось провериться у вас как следует, то есть не только на разовой прием прийти, но вот как-то не сложилось. Отправилась в другое место.

• Благодарим за проявленный интерес к нашей Клинике! Мы глубоко сожалеем о случившимся, и признаем свою вину в том, что не смогли своевременно отреагировать на вашу заявку. Надеемся, что все же вы еще придете к нам,а мы будем действовать еще профессиональнее!