ИПМ

Клиника
  • Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 1000 м
Lily написала 2 отзыва об этом месте

Все, я созрела до основательного отзыва!
Из плюсов клиники:
-удобное месторасположение (для меня, т.к. от работы не далеко);
-чисто, в клинике чисто, и это радует;
-есть вода в кулере (не всегда, правда);
-большой спектр анализов, которые проводит местная лаборатория (т.е. дополнительно ехать не надо в другую клинику);
-врач Струмилова нравится -...

Все, я созрела до основательного отзыва!
Из плюсов клиники:
-удобное месторасположение (для меня, т.к. от работы не далеко);
-чисто, в клинике чисто, и это радует;
-есть вода в кулере (не всегда, правда);
-врач Струмилова нравится - анализы назначает по мере надобности (а не все сразу и за кучу бабла), рассказывает о показаниях, обстоятельно расспрашивает на приеме о самочувствии и последствии приема назначенных мед.средств.
Теперь о минусах:
-во первых ПО ПРЕЖНЕМУ за 8 месяцев с моего прошлого отзыва так ни чего и не изменилась со звонками перед приемом!!!!!! За последний месяц была 3 раза, из них позвонили 1 раз и то по тому, что юноша пометку себе куда-то поставил! Как так-то??? я не понимаю, вы убрали эту функцию из обязанностей администраторов???
-в субботу в 17.00 звонила - тишина, трубку ни кто не брал, в понедельник утром звонила, трубку взяли после 3 звонка!!!! Поинтересовалась у девушки, почему не могла дозвониться в субботу (ну вдруг профилактика какая-то), она проигнорировала мой вопрос. И вообще, сегодня у вас сидело 3!!! администратора, а дозвониться - реальная проблема!
-узи делает только один человек, и если вдруг она заболеет, вам больше ни кто не поможет...извините, но специально кататься к вам все же не хочется - работу пока ни кто не отменял.
И я не понимаю, за чем вам доска с отзывами, если ни чего не меняется?
Перед приемом сегодня врач сама ходила распечатывать мои анализы - в карте почти за 2 недели они так и не появились.
И еще - почему мне не могут распечатать результаты анализов, которые я сдала 29 декабря??? (вообще, почему они в принципе распечатанные не лежат в моей карте??) Так-то за них деньги платились.
И ценник, надо сказать, не маленький тут...
Плохо, прям плохо! Вас спасают хорошие врачи.

• Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы находите плюсы!:)
    По поводу субботнего звонка: в сб и вс Клиника работает до 15.00, резонно, что в это время никто не взял трубку.
    По распечатке анализов: из за технических причин, которые уже исправлены, было невозможно распечатать анализы срок сдачи которых превысил 3 месяца.
    Мы работает над системой обзвона пациентов перед приемом, после Ваших слов мы проведем работу с администраторами и этот инцидент будет исчерпан.

• Большое спасибо, что Вы проинформировали меня о времени работы в субботний день, администратор почему-то не удосужилась это сделать. И опять же суббота - не единичный пример недосягаемости связи с вашими администраторами по телефону.
    И хочется верить, что с распечаткой анализов у вас работа наладится - я не понимаю, почему врач должен бегать к администраторам и напоминать им об этом!

• Никто работать не хочет, даже за деньги...

• это точно! тут особенно видно:) хотя, вроде бы стараются, только получается пока плохо:((