ИПМ

Клиника
  • Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 1000 м

Проходила медосмотр в данной клинике . Обслуживанием очень довольна. Администраторы доброжелательные .
Посещала:
Окулиста - Бурмистрова Н.Ю . Отличный доктор , осмотрел , сказал какие у меня имеются проблемы со зрением , дал рекоммендации . Очень грамотно проконсультировал меня по моим вопросам.

ЛОР - Ефимович Л.Е . Очень хорошая , улыбчивая...

Посещала:

ЛОР - Ефимович Л.Е . Очень хорошая , улыбчивая женщина. Провела осмотр , сказла про мои проблемы в данной области и дала рекоммендации.

Терапевт - Ковалёва Ю.В . Просто нет слов , такого чуткого и внимательно терапевта я ещё не встречала. Расспросила про всё-всё . На тот момент у меня были низкие тромбоциты и проблемы с кишечником , так она меня проконсультировала от и до .

Всеми данными врачами я осталась очень довольна . Сама буду всегда обращаться к ним и рекомендовать их своим родным и близким .

Спасибо за хорошие слова!