ИПМ

Клиника
  • Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 1000 м

В который раз сталкиваюсь с некомпетентностью сотрудников ресепшена. Записываешься к врачу по телефону, не подозревая что могут возникнуть какие-то подводные камни, о которых сразу никто не предупреждает, выделяешь свое время, а когда приезжаешь к назначенному сроку - выясняется, что у тебя то одной бумажки нет, то другой. В итоге, если у Вас ДМС, а какой-то бумажки вдруг не оказалось (потому что Вас на ресепшене просто тупо забыли предупредить про них ), услуга предоставляется платно. Это такой способ развода на деньги???? Где сервис???

• Здравствуйте! Принцип работы по ДМС между нашей Клиникой и страховой компанией построен по принципу:
    Страховая компания должна предоставить нам гарантийное письмо с Вашими данными и гарантией оплатить чек на пройденные Вами услуги. Если этого письма нет, а Вы уже пришли к нам в Клинику, то Вам предлагается оплатить услуги наличными, а после получения письма от страховой Вам будут возвращены ваши средства в полном объеме.
    Возможно, когда вы записывались на прием в разговоре с администраторами Вы не упомянули что проходите по программе ДМС, тогда эта проблема решилась бы сама собой:) Недочет работы наших администраторов в том, что они не уточнили по ДМС Вы или нет, полностью признаем и приносим свои извинения!