ИПМ

Клиника
  • Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 1000 м

Пришли в клинику приобрести стельки ребёнку. Очень сильные врожденные проблемы. Больше часа, а точнее 1ч и 8 минут просидели под дверью ортопеда. И стучали, и ребёнок плакал, весь извелся за это время, но к нам даже не вышли спросить по какому поводу шум. Так доктор увлеченно лечил пациента. Это мы столько ждали. А пациент зашёл до нашего прихода и когда ушёл не известно. В итоге мы ушли ни с чем. Только с потерянным временем и изученным ожиданием ребёнком. И настроение было испорчено. Оставила письменный отзыв с оценкой 1 и не посоветую никому тратить там время.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что мы Вас огорчили. Считаем необходимым уточнить важные моменты. Подбор ортопедических изделий в Клинике осуществляется без записи. Действительно, в пятницу был большой поток в ортопедический салон, однако о необходимости ожидания администратор сообщил заранее. В качестве альтернативы Вам было предложено посетить салон в субботу в точно назначенное время, чтоб без ожидания осуществить подбор. Мы понимаем как важен для Вас комфорт, возможность оперативного посещения, но бывают случаи, например, сложного ортезирования - для таких пациентов требуется чуть больше времени, чем обычно. В такой ситуации мы предоставляем Вам право выбора: ожидать приема или посетить салон в другой день, но уже с фиксированным временем. В ближайшее время мы сделаем все возможное, чтоб оптимизировать потоки посетителей ортопедического салона и сделать пребывание в Клинике максимально комфортным для Вас!

• Ни о каком посещении в субботу речи не было! . Предупредели только, что подождать немного придется. Немного, но не больше часа! Единственное, что порадовало - это цены на ортопедическую продукцию. За это 5 баллов