ИПМ

Клиника
  • Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 1000 м

Заболела. В связи с большим загрузом на работе поход к врачу все откладывался и откладывался, состояние становилось все хуже. Когда терпеть стало уже невозможно, позвонила в данную клинику и записалась на 13:30 к терапевту. Прискакала в обед в назначенное время, предварительно изрядно поплутав в поисках сия заведения. На нервах позвонила и потребовала сориентировать. Милая девушка спокойно объяснила как к ним добраться, видимо не я первая ухожу не туда. Итак, до конца обеденного перерыва пол часа, а мне еще назад топать. Само собой я тороплюсь. Милая барышня на ресепшн к врачу меня не пускает, начинает неторопливо оформлять договор. Вот если честно, прям до бешенства. Настолько неторопливо и степенно она это делала, что прям беда. Пришла еще какая-то девушка по поводу работы, про меня тут же забыли, начали выяснять что да как, это при том что на ресепшн два сотрудника. Потом эта парочка (второй сотрудник - молодой человек) развлекалась у принтера, копируя мои документы и мешая друг другу. Ну да ладно. Потеряв 15 минут своего драгоценного времени, я все-таки прорвалась к врачу. Принимала меня Ковалева, имя-отчество я, к сожалению, не запомнила. Врач - супер. Сидела я у нее пол часа, не меньше. За это время мне измерили температуру, давление, залезли в рот, послушали, покрутили-повертели, поставили диагноз, назначили лечение, дали общие рекомендации. Каждое свое решение, каждую таблеточку врач объяснила и даже дала памятку по образу жизни )) В общем я довольна, иду на поправку. Огромный плюс, что касса оказалась отдельно и мне не пришлось возвращаться на ресепшн. В общем и целом за 1000 рублей (первичный прием у врача-терапевта) я получила объемный рассказ как избавиться от острого бронхита средней степени тяжести )) Ставлю пятерочку за врача и отсутствие очередей.

• Добрый день, спасибо за такой подробный отзыв!
    Понимаем Ваши эмоции.. Вероятнее всего администратор старалась внимательно все заполнить, чтоб не допустить ошибку и избежать еще большей траты времени на повторное заполнение, все таки оформление документов требует большой сосредоточенности.
    Спасибо, что обратили на это внимание - оперативность администраторов возьмем на особый контроль.

Обязательно передадим слова благодарности Юлии Владиславовне. Вам желаем скорейшего выздоровления!