ИПМ

Клиника
  • Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 1000 м

В наше время лучше заплатить небольшую сумму и лечиться без очередей и в нормальных условиях! Вот вам и бесплатная медицина с кучей бабушек в больницах !! Я например не вижу смысла сидеть в очередях к докторам к которым запись уже за 3 недели !

Выход есть! Обратиться в платную клинику! Если что то беспокоит то только в ИПМ, привыкла уже чтоли, не скажу что цены дешевле всех,но приемлимые, за консультацию специалиста заплатите от 700 до 1200 р .
Анализы здесь тоже можно сдать, кровь сдавала здесь не один раз. Действительно опытные доктора! Нет молодых,я восновном попадала на женщин лет 40-50 уже с опытом.
На ресепшене приветливые администраторы которые проконсультируют и помогут . Рекомендую!