ИПМ

Клиника
  • Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 1000 м

Выражаю свою благодарность Александре Алексеевне Ляшенко. Очень компетентный врач-терапевт! Прохожу у нее лечение.Александра Алексеевна понятно отвечает на все вопросы. Я, задавала много вопросов,так как не понимала многие термины,но Александра Алексеевна была терпима и все объясняла.Так же она подробно расписала тактику лечения. И самое главное все разборчиво и понятно. Я надеюсь Ляшенко А.А будет работать в этой клинике долго ,так как рядом с домом иметь "своего" врача ,который назначает правильное лечение дорогого стоит. спасибо вам большое.
Клиника хорошая. Администраторы приветливы и вежливые.

Здравствуйте, Наталья!

Спасибо Вам за отзыв о нашей клинике и лично о враче Ляшенко Александре Алексеевне. Мы передали Ваш отзыв Александре Алексеевне, ей было очень приятно.

Спасибо Вам за то, что доверяете нам заботу о вашем здоровье.

С уважением, Клиника ИПМ.

• Здравствуйте, Наталья!

Спасибо Вам за то, что доверяете нам заботу о вашем здоровье.

С уважением, Клиника ИПМ.