Ионесси

Столовая
  • Сурикова, 12 — 202 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Краевой центр семьи и детей выражает огромную благодарность столовой "Ионесси" за благотворительную помощь в организации краевых соревнований "Летние старты" для воспитанников центров помощи семье и детям нашего края. В таких центрах проживают ребята, которые по той или иной причине оказались в трудной жизненной ситуации (лишились родителей, воспитывались в асоциальной семье, стали жертвами жестокого обращения и т.д. – к сожалению, у каждого ребенка к его невеликому возрасту своя непростая жизненная история).
Финальные соревнования проходили в Красноярске на о. Отдыха, на них приезжали ребята из Новоселовского, Канского, Пировского, Иланского и др. районов. После долгой дороги командам и болельщикам необходимо было набраться сил и немного подкрепиться перед состязаниями. Столовая «Ионесси» не отказала нам в помощи! Замечательные кулинары испекли для ребят вкуснейшие пирожки с картошкой и капустой, а также сахарные плюшки. Пирожки были такие большие, что ребята все не осилили – пришлось давать с собой на обратную дорогу.
Спасибо Вам большое за щедрую душу, за то, что не пожалели потратить свое время и силы на такое дело, успехов Вам и процветания! Благодаря таким отзывчивым людям, у нас есть возможность проводить социально значимые мероприятия для ребят, которые очень нуждаются в особом внимании, верных жизненных ориентирах, социальной реабилитации!