Ионесси

Сеть магазинов обуви
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 51
  • Мичурина 290 м

В связи с желанием прикупить вторую пару обуви на лето, 27 марта на волне всеобщего патриотизма решил поддержать отечественного производителя, вспомнив, что есть местная фабрика по производству обуви, от изделий которой отказался лет пять назад по причине, внешней непривлекательности многих моделей обуви. Зайдя в магазин, немного удивило, что ни одна из трёх присутствующих работниц торгового зала ни как не отреагировала на появление меня и моей девушки, продолжая беседовать о чём-то очень интересном. Померив самостоятельно несколько моделей понравившейся обуви, узнав, что размера понравившейся нет в наличии, продолжил выбор, оставил на скамейке несколько уже померенных экземпляров и отошёл посмотреть ещё моделей, а так же обсудить со своей девушкой все плюсы и минусы просмотренных моделей. Спустя непродолжительное время (около минуты), одна из работниц оторвавшись от обсуждения со своими коллегами не иначе как космологической модели «Большого взрыва» в грубой форме попыталась выяснить, зачем я отложил так много обуви на скамью, ведь другим посетителям её стало не видно, оборвав тем самым весь творческий процесс выбора обуви. Сняв с ноги уже примеренную туфлю, вернул её работнице и удалился из магазина с чувством сожаления о том, что фабрика, выпускающая довольно неплохую по качеству обувь не может использовать весь свой потенциал из-за невысокой квалификации персонала и низкого качества обслуживания.