Ионесси

Банкетный зал
  • Сурикова, 12 — 202 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

Столовая то хорошая, цены вполне доступные, еда без всяких глутаматов и пр. усилителей вкуса (как в горожанине и слона). Но вот только мыло нет уже неделю также как и графика уборки. Не порядок, буду звонить руководству.

• Можно подумать, что вы обедаете в туалете и от того, что смотрите на график уборки туалета у вас появляется аппетит и обостряются вкусовые качества

• Уважаемый, с туалета то все и начинается, если не соблюдены элементарные нормы гигиены, о каком качестве блюд идет речь ? График уборки для меня как раз один из факторов доверия к заведению общепита. Я лишь хочу, чтобы перед обедом, как положено, вымыть руки, в отличие от тех, кто даже хлеб берет из общего лотка вот этими же немытыми руками.

• График уборки в туалете- это формальность, которая никак не влияет на порядок в предприятии. Был в заведениях общепита, где висит график уборки туалета, но вонь, грязь и т.п., что не захочешь заходить туда даже если и "приспичит", не говоря уж о том, что обедать не захочется. А не мыть руки перед обедом из-за отсутствия графика уборки туалета - это оправдание человека в нежелании мыть руки перед едой (но это смешно), а если человек к этому относится серьезно, то это клиника. На счет мыла, если не было, то согласен. А вообще, УВАЖАЕМЫЙ (ая), все начинается с человека!