Ионесси, АО

Фабрика по производству обуви
  • Сурикова, 12 — 5, 13 офис; 3 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

два года назад покупала демисезонные сапожки,вид у них красивый и качество хорошее,НО узкие в носовой части,хотя нога у меня узенькая и аккуратная без всяких косточек,так я два раза их отдавала в растяжку,вообще не могла и полчаса в них ходить,начинало жутко ломить ноги,вроде бы казалось и фасон у них был возрастной на танкетке,но очень ,очень неудобные ,теперь вряд ли ещё возьму сапоги этой фабрики!

• Здравствуйте, Марина.

Фабрика обуви "Ионесси" использует в производстве колодки различной полноты. Подобрать обувь у нас могут люди с разными анатомическими особенностями стопы. Даже если в магазине у Вас нет времени вдумчиво примерить обувь, то после тщательной примерки дома, Вы можете в течение 14 дней вернуть модель.

Мы понимаем Ваше разочарование, но приглашаем в наши магазины на новую весеннюю коллекцию, в которой представлен широкий модельный ряд. Познакомиться с моделями можно так же на нашем сайте www.ionessi.ru.

С уважением,

АО "Ионесси"