Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м

Довольно уютное место для романтического вечера. Если только рядом не веселится шумная компания... Впрочем, пространства в ресторане довольно много, и оно неплохо зонировано. Вежливый персонал, особенно пожилой мужчина-гардеробщик:)

Зашли сюда совершенно спонтанно, просто выпить чаю с каким-нибудь десертом. Поэтому еду не могу пока оценить, скажу про десерты: их как-то маловато, я насчитала всего 6 штук, почти не из чего выбрать. Заказала обычный классический чизкейк, он был свежий, чай тоже вкусный. Но кто-нибудь может объяснить, что это за загадочная штука сверху чизкейка? Она из сахара и съедобна. И вроде предназначена для украшения. Но выглядит на чизкейке как-то инопланетно и, по-моему, довольно нелепо:) первый раз вижу, чтобы сверху чизкейка клали такое нечто:)