Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74
  • Корнеева (ул. Копылова) 170 м

Не преувеличу нисколько, если напишу, что это заведение одно из лучших в нашем городе! Отмечали здесь и свадьбу и просто ужинали.
Очень уютный и стильный зал, как-то здесь спокойно, атмосфера располагает к тому, чтобы задержаться надолго :) всё аж шуршит чистотой, очень вкусная кухня, время приготовления блюд недолгое, работа официантов на высоте! Их не видно, но на столе всегда чисто, вино налито, порции приносятся сами собой как-бы ;) те они не мешают своим присутствием, всё делают на высшем уровне! Отличный персонал просто, первый раз было в приятном шоке от такого обслуживания! И внешний вид-все красивые, подтянутые, улыбчивые, хорошо ориентируются в меню, могут посоветовать что взять!
Само меню просто сказка! Очень вкусно! Есть такие блюда, чисто эксклюзивные, которых нет в других ресторанах. Алкоголь качественный и выбор достаточно разнообразный.
Оформление блюд на высоте, аж есть жалко :)
Желаю Вам не терять своей индивидуальности и держать на высоте качество приготовления блюд и качество обслуживания!

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы считаете нас лучшим рестораном. Будем в дальнейшем стремиться радовать Вас и надеемся на новые встречи с Вами!