Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м

2.08.2014 отмечали свою свадьбу в таверне Иоанидиса. С Управляющей Еленой согласовали меню, и вариант каравая с красной икрой, а также проект свадебного торта! Также все заранее без проблем привезли все необходимые свадебные атрибуты накануне (семейный очаг, бутылки, шарики).В день торжества нам и нашим гостям понравилось и обслуживание и еда, никто голодным не остался, всем всего хватило, официантов было незаметно, но в тоже время на столах было всегда чисто и горячее принесли вовремя (в согласованное нами время). после оставшуюся еду нам любезно завернули с собой в отдельные контейнеры вместе с вкусным караваем!! отдельно хотелось бы отметить кондитера этого заведения, торт был выше всяких похвал, гости и мы были в диком восторге, много кто подходил его фотать, фото прикладываю, мало того что все было как мы хотели как на картинке и с кролике. но он был еще и очень очень вкусный, на второй день торт был полностью съеден! На входе наших гостей встречал приятный вежливый мужчина, с управляющим Еленой было приятно работать! Будем отмечать у вас годовщину:) фото тортика приложила, жаль каравай не сфоткала, он тоже был прекрасен;)

Добрый день!
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв! Очень здорово, что Вам все понравилось.
Наши торты на самом деле супер, и Вы это увидели своими глазами. Мы Вам всегда рады! Ждем Вас!
До новых встреч!