Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74
  • Корнеева (ул. Копылова) 170 м

Обслуживание на 4. Сам ресторан заслуживает оценки хорошо! Кухня на троечку. Отмечали свадьбу друзей, свою бы там не отметила )

Добрый день!
Ваше мнение очень важно для нас, мы учтем его обязательно в нашей дальнейшей работе. Будем признательны если Вы скажете когда проходило мероприятие и в каком зале, если возможно перезвоните 2-95-75-40. Качество банкетных блюд у нас очень четно контролируется, а предложенный ассортимент закусок во многом зависит от заказчика, который формирует окончательное решение по предложению блюд для гостей.
Будем рады новым встречам с Вами и уверены, что Вам понравиться. До скорых встреч!

• Добрый день!