Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м

Два года назад бывала в таверне регулярно по вечерам. Всегда там было малолюдно и спокойно, достойное приготовление блюд, обслуживание. Все то, что я люблю!
Из-за смены места жительства, увы, не было возможности посещать данное заведение.

И вчера выпала такая возможность вновь побывать у Вас в гостях! Итак, ребят, ну выбрали вы греческий стиль, так придерживаетесь ему! Музыкальная подборка - печаль, печаль, печаль!!! Кто-то отмечал день рождение и по заказу Пугачева, Алегрова! Бурные танцы среди зала. УФ. А у нас романтический ужин! Благо качество приготовления блюд нас не разочаровало!) Вкусно, быстро приготовили, оформление блюд тоже порадовало!) Спасибо!