Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Иоанидис место по истине необыкновенное. Маленькая греческая деревушка в нескольких минутах от центра мегаполиса. Здесь, как будто, просматриваются фасады гостевых домиков, построенных в старых традициях из натурального камня, ветхие деревянные заборчики и вазоны с сочной островной зеленью.

Прохлада интерьера погружает не просто в обеденную или вечернюю трапезу, она дарит ощущения безмятежности и внезапного отпуска среди живописных пейзажей.

Все здесь словно создано, чтобы окунуть Вас в незабываемое событие. Помещению не требуется обилие декора, достаточно будет выделить оформлением стол молодоженов и столики для гостей. Но при большом желании, можно украсить и зону барной стойки, и небольшую лесенку, разместить вдоль бирюзовых перил композиции и выстлать пол ароматными лепестками.

Мое восхищение этим небольшим, но уютным залом может соперничать только с благодарностью за потрясающую кухню. Акцент здесь, безусловно, сделан на блюда из рыбы и морепродуктов, но и мясо повара готовят потрясающе. Для банкета советую заказать специальную рыбную тарелку, она представляет собой стеклянную лесенку с различными закусками и выглядит очень красиво. Овощи гриль хороши. Салаты отлично приправлены. Ну а десертом я угостилась лишь раз - на собственной свадьбе - торт и капкейти получились такими, какими и хотелось.

Но не стоит зацикливаться на одном торжестве, чтобы убедиться, что все сказанное выше, чистая правда. Приезжайте пообедать или угоститься ужином. Именно так сделали мы, когда составляли меню.

Персонал подобран идеально: от администратора-технолога до официантов. Каждый делает свою работу качественно и с душой. "Накладок" не случалось ни разу.

Алкоголь на мероприятие позволено по-дружески разделить пополам: 50% Вы приобретаете у ресторана, 50% - свое.

P.S. Признаюсь, непредвзятого отзыва не получилось. Я думала и писала с максимальной искренностью, ведь воспоминания чудесного праздника свежи в памяти до сих пор. А это ли ни прямое подтверждение того, что место действительно достойное?)

Добрый вечер!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы получили положительные эмоции, для нас это самое главное Всегда ждем Вас и надеемся, что наши кулинарные новинки будут для Вас интересны.