Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м

Какое чудесное место! Восхитительно! Романтично, но по домашнему; торжественно, но располагающе уютно; спокойно, но на высших позициях счастья!

Спасибо человеку, который придумал интерьер, подобрал отличные диванчики, с тонкостью продумал меню, пригласил чудесного повара, подобрал персонал! Ребята, вы такие молодцы. К вам хочется прийти снова! Что обязательно сделаем! Держите марку!!!

(от ребенка пожелание: трубочку для коктейля)

• Добрый вечер, Наталья!

Огромное спасибо за Ваш отзыв. Владелец нашего прекрасного ресторана Наталья Григорьевна Иоаниди, была счастлива, что Вы почувствовали частичку души которую каждый член нашей команды вкладывал в это заведение, чтобы Вам понравилось.

Мы любим всех наших гостей, мы готовы нести вам вкусные и сладкие радости и внимание.

Всегда рады встречи с Вами.