Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м

Какое чудесное место! Восхитительно! Романтично, но по домашнему; торжественно, но располагающе уютно; спокойно, но на высших позициях счастья!
Спасибо человеку, который придумал интерьер, подобрал отличные диванчики, с тонкостью продумал меню, пригласил чудесного повара, подобрал персонал! Ребята, вы такие молодцы. К вам хочется прийти снова! Что обязательно сделаем! Держите марку!!!
(от ребенка пожелание: трубочку для коктейля)

Добрый вечер, Наталья!
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Владелец нашего прекрасного ресторана Наталья Григорьевна Иоаниди, была счастлива, что Вы почувствовали частичку души которую каждый член нашей команды вкладывал в это заведение, чтобы Вам понравилось.
Мы любим всех наших гостей, мы готовы нести вам вкусные и сладкие радости и внимание.
Всегда рады встречи с Вами.

• Добрый вечер, Наталья!
    Всегда рады встречи с Вами.