Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74
  • Корнеева (ул. Копылова) 170 м

Алло колхоз!!!! Вот смотрю я на все ваши профессиональные отзывы и плачу.... со смеху!!! Улыбает то, что люди мнят себя критиками от бога! Ну кому то везет и эти люди действительно что то понимают в этом!те люди , что регулярно посещают подобные заведения осведомлены, что нне всегда бывает все гладко! Казусы встречаются везде! Лично я бываю в этом заведении очень часто! И на деловых обеда, и вечерами с девушкой! Лично мне все нравится! И великолепная кухня, и приветливые и улыбчивый официанты и дедушка швейцар! Люди, если вы по какой-то причине не остались довольны каким то заведением, не стоит призывать всех не посещать это место! Ибо у каждого свой вкус! Пока сам не попробуешь не стоит верить на слово другим! А ресторану могу пожелать успехов в дальнейшем развитии, и огромное спасибо персоналу за внимателеньное и качественное обслуживание!!

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравиться и Вы приятно проводите время в нашем уютном заведении. Надеемся увидеть Вас еще не раз среди наших гостей!

• Я теряюсь в догадках, но Вы своим "Алло колхоз!!!!" на какую рассчитываете реакцию общественности? Уж ни на то ли, что все разом опомнятся и подумают: "И правда, чего это я со своими пельменями да на греческую кухню.."? Я очень люблю данное заведение, и пока меня оно ни разу не разочаровало, вот буквально до сегодняшнего дня, до прочтения Вашего отзыва. Вы своим смелым высказыванием, желаю, я полагаю, защитить репутацию ресторана, лихо и бесповоротно сформировали общее впечатление о его клиентах. Весьма негативное впечатление.

• Алло, колхоз, который, внезапно, обособляется запятыми, катается от смеха, глядя на ваши жалкие потуги изобразить ни разу непредвзятый отзыв.

• Простите, что не по теме, но, думаю, представителю ресторана тоже не мешает узнать, что "нравится" в данном случае пишется без мягкого знака...
    100% согласна с "жалкими потугами изобразить ни разу не предвзятый отзыв".